Советский вояж Венсана Касселя

Неожиданная замена произошла на площадке фильма «Малыш 44», снимаемого Дэниэлом Эспинозой. Выпавшего из обоймы Филиппа Сеймура Хоффмана прямо в разгар съемок сменил Венсан Кассель, которого буквально два дня назад приписали к партизанскому фильму Эриеля Клеймана.

Прежде чем выступить в роли предводителя тоталитарной секты, однако, Касселю придется самому стать жертвой тоталитаризма в исчезнувшей уже с карт мира стране – СССР. Актер исполнит роль в драматическом триллере «Малыш 44», частично основанном на истории злодеяний печально известного серийного убийцы Андрея Чекатило. Главным героем истории является миллиционер, которому приходится расследовать смерть мальчика. Сначала работник следствия считает гибель ребенка случайным событием, лишь мешающим другим его делам, но со временем милиционер приходит к выводу, что мертвый мальчик – звено целой череды убийств, прокатившихся по области.

Главную роль в картине исполняет Том Харди, его коллегами по работе во внутренних органах выступят Гари Олдман и Юэль Киннаман, а Нуми Рапас сыграет супругу героя. Роль Венсана Касселя пока не раскрывается. Звездный триллер продюсируется Ридли Скоттом, съемки стартовали в Праге еще в июне.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html