Valve сделает важный анонс в понедельник

Valve сделает важный анонс в понедельник Компания Valve сообщила о том, что готовит целых три анонса, связанных с продвижением платформы Steam на игровом рынке. Один из них прозвучит уже в понедельник, остальные состоятся в течение следующей недели.

Если вы перейдёте по источнику новости, то вас встретят слова «Вселенная Steam будет расширяться в 2014», а также данное изображение.

Valve сделает важный анонс в понедельникНачинать спорить по поводу того, что скрывается за тремя окружностями и символами, которые нарисованы внутри них, можно уже сейчас. Большой экран с пылающим шаром — это, очевидно, телевизор в вашей гостиной.

«В прошлом году мы запустили режим Big Picture, пользовательский интерфейс для телевизоров и геймпадов. В этом году мы придумали больше способов использовать Steam в вашей гостиной. В скором времени вы сможете помочь нам определить будущую форму Steam».

Напоминаем, что 3 дня назад Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) пообещал новости о Steam Box на следующей неделе — очевидно, что цепочка анонсов так или иначе приведёт нас к консоли (как бы они её не назвали) Valve на Linux. Ждём с нетерпением!






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html