Джейсон Сигел провернет кражу кленового сиропа на 20 миллионов

Джейсон Сигел провернет кражу кленового сиропа на 20 миллионов

В 2012 году журналистка Montreal Gazette опубликовала весьма курьезную, но все же реальную историю. В Квебеке со склада местного производителя сиропов украли товары. 20 человек проникли в здание и вынесли оттуда кленового сиропа на 20 миллионов долларов. История изрядно повеселила боссов Sony Pictures, и они, договорившись с журналисткой и редакцией, взялись за ее экранизацию.

По части курьезов в последние годы у нас спец Сет Гордон. Он поржал над непутевыми служащими и такими же одиозными «Несносными боссами», потом натравил очумелую Мелиссу МакКарти на беднягу Джейсона Бейтман в комедии «Поймай толстуху, если сможешь», а теперь он устроит ограбление века для Джейсона Сигела.

С названием студия еще не определилась, но уже сейчас продюсеры обсуждают с Сигелом и Гордоном, когда они могут взяться за съемки. Пока они решают организационные вопросы, сценарист Крис Шеридан, отполировавший свои сатирические навыки на «Гриффинах», дорабатывает сюжет. Нас ждет уморительная комедия с драматичными перепадами.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html