Свердловские инвестпроекты презентованы итальянским предпринимателям

Свердловские инвестпроекты презентованы итальянским предпринимателям   Италия рассматривает Свердловскую область как один из приоритетных российских регионов для развития партнерских контактов. Об этом сегодня, 14 апреля, заявил на открытии российско-итальянского форума по сотрудничеству в сфере промышленной кооперации, инфраструктуры, передовых технологий и инноваций глава итальянской делегации директор Института внешней торговли Италии в России Роберто Пело, сообщили в Департаменте информационной политики губернатора.

   На форум прибыли представители более 30 итальянских компаний различной направленности. В программе визита: встречи с руководством региона, администрации Екатеринбурга, деловой форум, а также круглые столы по вопросам сотрудничества. Планируется, что перспективы дальнейшего развития взаимоотношений Италии и Свердловской области гости обсудят в ходе встречи с губернатором Александром Мишариным.

   Сегодня на пленарном заседании, помимо презентации новых инвестиционных проектов таких, как "Титановая долина", "Екатеринбург-Экспо", инфраструктурные, спортивные объекты, были представлены и новые изменения в областном законодательстве, облегчающие работу инвесторов.

   Во второй половине дня запланированы двусторонние встречи для установления прямых контактов и ознакомления итальянских предпринимателей с другими конкретными проектами и предложениями свердловской стороны.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html