«Паранормальное явление» возвращается в 2014 году в двух ипостясях

«Паранормальное явление» возвращается в 2014 году в двух ипостясях

Невосполнимую пустоту оставило в этом октябре отсутствие очередного «Паранормального явления» в прокате. С 2009 года ежегодно перед Хэллоуином на экране появлялись новые истории о Кэти и Хантере, но не в этот раз. Впрочем, ставить крест на франшизе рано – пятому фильму быть! Но годик придется потерпеть.

Режиссером пятой части истории и призраках назначен Грегори Плоткин, монтажер последних трех фильмов серии и сопродюсер третьего и четвертого фильма. Монтажом Плоткин занимается давно – его имя присутствует в титрах таких картин как «Война Харта» и «Рекрут», а вот постановкой ему придется заняться впервые, после того, как тандем режиссеров двух предыдущих фильмов Генри Джуст и Эриель Шульман из проекта выбыли. В сценаристах сейчас числятся Джейсон Пэган и Эндрю Дойчман. Джейсон Блум и Орен Пели, естественно, спродюсируют «Паранормальное явление 5».

Также спешим предостеречь вас от недоразумений – выходящий в прокат в январе фильм «Паранормальное явление: Метка Дьявола» не является каноническим фильмом франшизы и путать его с пятой лентой не стоит. Скорее это спин-офф, причем ориентированный на латиноамериканский рынок, по аналогии с «Паранормальным явлением: Ночь в Токио», вышедшим в 2011 году. Призракам география неведома, так что очередного проявления демонической силы можно ожидать где угодно.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html