Пятое «Паранормальное явление» знакомит со своими персонажами

Пятое «Паранормальное явление» знакомит со своими персонажами

Сделав небольшую паузу в охоте на демонов, создатели франшизы «Паранормальное явление» возвращаются к работе. Уже в следующем месяце режиссер Грегори Плоткин приступит к съемкам новой серии, а сегодня Paramount и Blumhouse Production распространили информацию о том, кто на этот раз станет главными героями хоррора. Давайте знакомиться.

Итак, ведущими персонажами пятой картины станут супружеская пара Райан и Эмили, их шестилетняя дочь Лейла и Майк, младший брат Райана. Тридцатилетний Райан описывается как этакий кидалт, он дизайнер видеоигр, инфантильный и немного несерьезный. Эмили – человек более зрелый и целеустремленный. Год назад Эмили потеряла сестру (отсылка к какой-то из предыдущих частей франшизы?), что серьезно повлияло на ее взгляды на жизнь. Дочь Райана и Эмили сочетает черты родителей – она упрямый, бесстрашный сорванец.

Имена исполнителей главных ролей пока не сообщаются, но по предыдущему опыту зрителям известно, что звезд кастинг «Явления» с неба не хватает (в прямом смысле этих слов). Зато создатели картины гарантируют возвращение Кэти Фезерстон, что еще больше запутывает сюжет. Премьеру ждем 23 октября.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html