"Нанокорунд" признано "Лучшим инновационным предприятием России 2010 года"

"Нанокорунд" признано "Лучшим инновационным предприятием России 2010 года"   Саровское предприятие "Нанокорунд" признано "Лучшим инновационным предприятием России 2010 года". Об этом сообщает пресс-служба компании.

   Такое решение было принято Национальной ассоциации бизнес-ангелов 14 апреля на третьем Конгрессе и второй Ежегодной ассоциации бизнес-ангелов в Москве.

   На предприятии организовано единственное в России производство сверхчистого наноразмерного оксида алюминия, применяемого в производстве промышленных сапфиров, керамики и пр.

СПРАВКА:
   Российская ассоциация бизнес-ангелов - общероссийское отраслевое объединение бизнес-ангелов и других венчурных инвесторов ранней стадии. Основная задача Ассоциации – представление и защита общих интересов сообщества российских бизнес-ангелов и других венчурных инвесторов ранней стадии. Членами ассоциации являются инвестиционные объединения (сети, клубы и др.) бизнес-ангелов – основанные на членстве коммерческие и некоммерческие организации любых форм собственности, основным видом деятельности которых являются инвестиции в непубличные компании на ранних стадиях их развития. А также региональные и отраслевые объединения (ассоциации, союзы и др.) бизнес-ангелов или инвестиционных объединений бизнес-ангелов – основанные на членстве некоммерческие организации, созданные для решения задач, непосредственно не связанных с инвестиционной деятельностью бизнес-ангелов (защита интересов, развитие рынка, обмен опытом и др).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html