Серия конференций «Startup в большом городе».

Серия конференций «Startup в большом городе».«Startup в большом городе» - это не модный коучинг и не форум, посвященный инвестициям и инновациям. Лучший способ научить чему-либо – показать на собственном примере, поэтому серия конференций «Startup в большом городе» - это презентация успешных бизнес-кейсов Москвы в различных областях деятельности. Мы позвали лучших представителей малого и среднего бизнеса, готовых рассказать о секретах своего успеха в формате воркшопа и живой дискуссии.

Одна из задач «Startup в большом городе»: обсудить актуальные сегодня форматы бизнес моделей, сравнить российский и зарубежный опыт работы, оценить потенциал платформ и коворкингов как культурных, образовательных, деловых и кадровых центров.

«Startup в большом городе» – это пять отдельных конференций, каждая из которых посвящена определённому направлению бизнеса:

1. «Коворкинг в большом городе». Коворкинг сегодня – это и альтернатива офису, уже частично освоенная в российских реалиях модель работы, участники которой остаются независимыми и используют общее пространство для своей деятельности, последний тренд среди работников креативных индустрий. Для наглядности на мероприятии откроется выставка самых успешных проектов резидентов коворкинг-центров России;

2. «Интернет бизнес в большом городе». Минимум затрат, максимум свободы и, конечно, прибыль - естественные желание большинства начинающих бизнесменов XXI века. Возможно, их главным помощником является интернет. Не зря всемирную паутину называют «планетой», где нет ограничений, боссов или дресс-кодов. Основы, новинки IT-индустрии, актуальность и результативность интернет бизнеса в России;

3. «Общественные пространства большого города». Современный город стал одной из самых подвижных и склонных к изменению структур в жизнедеятельном процессе общества. Переход к высокоразвитому информационному обществу потребовал разрушения традиционной городской структуры. Мы познакомим Вас с результатами работы международных команд урбанистов и обсудим проблематику взаимодействия российских и зарубежных специалистов-градостроителей, а также возможные пути конструктивного сотрудничества с властями, в том числе и в рамках реализации крупных государственных проектов в региональных центрах страны.

4. «Дизайн в большом городе». Популярными становятся новые движения в дизайне и архитектуре, как например, фристайл и «нелинейная геометрия» - подобие виртуальной реальности. Вы сможете побывать на уникальных мастер-классах ведущих специалистов по дизайну городской среды, обменяться идеями, предложить собственные проекты;

5. «Продажи в большом городе». Апогей всего мероприятия, объединит в себе все идеи, проекты и мнения предыдущих дней. Лекции от ведущих специалистов своей индустрии, воркшопы для начинающих бизнесменов, мастер-классы и дискуссии.

Местом проведения актуального для столицы события станут несколько экспозиционных и деловых точек Москвы. Первая конференция "Коворкинг в большом городе" в рамках открытия «Startup в большом городе» состоится 24 октября в 12.00 на площадке Space дизайн-завода «Флакон» (м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 2), остальные мероприятия "Интернет бизнес в большом городе" (25 октября), "Общественные пространства большого города" и «Дизайн в большом городе» (26 октября), «Продажи в большом городе» (27 октября) пройдут на площадке коворкинга «Клуб Нагатино» (м. Нагатинская, ул. Варшавское шоссе, д. 28 А).

Аккредитация для журналистов:
tel.: +7.968.692.25.23
e-mail: writterr@gmail.com
web.: http://startupincity.ru/






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html