В Москве состоялась профессиональная конференция "Startup в большом городе"

В Москве состоялась профессиональная конференция "Startup в большом городе"4 рабочих дня, 5 актуальных тем, десятки экспертов, представителей успешных бизнесов и мировые специалисты-практики, сотни участников узнавали о секретах продаж, IT новинках, необычных коворкингах, креативном дизайне и стартапах в сфере услуг на профессиональной конференции «Стартап в большом городе» (24-27 октября 2013 года), организованной Коворкинг центром «Клуб Нагатино» при участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Лучшие представители малого и среднего бизнеса рассказали о секретах своего успеха: Сергей Митрофанов (заместитель директора Pulsar Venture, партнёр компании Brandflihgt, Москва), Майк Смит (консультант Deloitte, Лондон), Иван Нечаев (генеральный директор ОАО «Русские Навигационные Технологии», Москва), Леонид Бугаев (основатель Академии экспертов и креативный директор digital-агентства Nordic Agency AB, Москва–Стокгольм) и многие другие.

«Startup в большом городе» объединил пять отдельных конференций, посвященных специфике и философии определённого направления бизнеса: на мероприятии «Коворкинг в большом городе» эксперты презентовали новую модель развития малого бизнеса, одну из самых смелых концепций в области управления человеческими ресурсами, последний тренд среди работников креативных индустрий, достойную альтернативу офису - лучшие примеры коворкинг центров России. «Интернет-бизнес в большом городе» ответил на вопросы: как начать успешный бизнес «с нуля» при помощи интернета? Также на сессии были освещены секреты работающей стратегии успеха, основы и новинки IT-индустрии в России. На конференции «Общественные услуги большого города» эксперты поделились советами, как не пропустить главное и начать свою «непохожую» историю.

«Дизайн в большом городе» продемонстрировал новинки в сфере дизайна интерьера, полиграфии, 3D-принтинга и ландшафтного дизайна. Завершилась конференция актуальной темой «Продажи в большом городе». Продажи сегодня - это четкая технология и набор механик, ведущих к конверсии потенциального потребителя в лояльного покупателя. Менеджер по продажам — это не только синтез личностной харизмы и профессиональных знаний о продукте, но и набор компетенций, позволяющий алгоритмично привести потребителя к приобретению. Эксперты рассказали о продажах, как об индикаторе успеха любого бизнеса.

Виталий Галенчик, руководитель проекта «Люди будущего», соорганизатор конференции «Startup в большом городе»: «В ходе конференции «Startup в большом городе» участниками были затронуты важные вопросы: отсутствие значимой поддержки государства в области социального предпринимательства, причины медленного развития стартапов в России, в ходе мастер-класса о мегаполисе будущего, например, выявился потенциал для реструктуризации московской инфраструктуры и перехода на прогрессивные городские технологии. Были выявлены дорожные карты по успешному развитию стартап проектов, которые мы («Люди будущего») будем апробировать в реалиях рынка».
В Москве состоялась профессиональная конференция "Startup в большом городе"





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html