Известные российские предприниматели бесплатно поделятся своим опытом

Известные российские предприниматели бесплатно поделятся своим опытом 27 февраля 2013 г. в Москве, в Коворкинг-центр Нагатино, в рамках Межрегионального форума для предпринимателей «Бизнес-Успех» состоится деловая сессия «Свой бизнес: инструменты успеха», из которой российские бизнесмены из разных регионов России ознакомятся с успешными предпринимательскими практиками, обменяются опытом и обсудят конкретные кейсы.

В рамках сессии «Свой бизнес: инструменты успеха» представители малого и среднего бизнеса будут иметь редкую возможность принять участие в мастер-классах от общепризнанных гуру бизнеса и начинающих, но уже успешных предпринимателей, которые поделятся своим опытом и видением текущих тенденций развития российского бизнеса.

Мастер-класс «Лидерство в бизнесе» проводит известный серийный предприниматель Сергей Выходцев, руководитель программы GSEARU, основатель брендов «Инвайт», «Быстров», Velle. На мастер-классе «Успешные бизнес-стратегии» выступают молодые предприниматели, которые расскажут о секретах своего успеха. В мастер-классе принимают участие:
  • Фёдор Овчинников, герой нашумевшего сиквела «И ботаники делают бизнес» и «Ботаники делают бизнес. Год спустя», владелец компании «Додо Пицца», расскажет о том, как начинать с нуля, преодолевать трудности, продавать бизнес и снова начинать с нуля.
  • Евгений Ахмадулин, генеральный директор компании «АльпЭкстрим», который сумел превратить свое увлечение экстремальными видами спорта в прибыльный бизнес, расскажет о том, как покорять вершины гор и предпринимательские высоты.
  • Лидия и Анастасия Усановы, основатели компании ООО «Линкорп», победители регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех».
  • Андрей Шарков, владелец шоколадной фабрики shokobox.ru, shokoladka.spb.ru Александр Свинин, Генеральный директор компании «SmartStart»
  • Мастер-класс «Генерирование новых идей» проведет Михаил Левандовский, совладелец консалтингового агентства «R&P consulting», дважды чемпион мира по «Что?Где?Когда?»

Кроме этого, участникам сессии – представится уникальная возможность принять участие в менторских встречах с известными предпринимателями.

На дискуссионной площадке «Бизнес для молодых» пройдет презентация молодежного крыла ОПОРЫ РОССИИ. Презентовать новое направление будет Председатель комитета по молодёжному предпринимательству, генеральный директор компании SmartStart Александр Свинин.

Кроме этого, молодые предприниматели примут участие в мастер-классе от партнера форума ОАО «Промсвязьбанк». Первые лица одного из крупнейших финансово-кредитных институтов страны раскроют секреты гарантированного получения кредита в банке. Константин Басманов, старший вице-президент ОАО Промсвязьбанк, и Кирилл Тихонов, вице-президент ОАО Промсвязьбанк, расскажут об это в мастер-классе «Взгляд на бизнес глазами банкиров».

3В рамках сессии запланировано проведение Деловой игры для школьников «Инвестиционный поток». В игровой форме школьникам предлагается почувствовать себя настоящими предпринимателями или даже инвесторами. В рамках игры участникам предлагается принять решение по вопросу вложения средств в один из инвестиционных проектов или принятия альтернативного варианта инвестирования.

Завершится сессия масштабной игрой в Мафию, в которой одновременно примут участие 100 человек.

О Межрегиональном форуме для предпринимателей «Бизнес-Успех»

27 и 28 февраля в Москве состоится крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса – Межрегиональный Форум «Бизнес-Успех». На лучших деловых площадках столицы пройдут 4 специализированные сессии, каждую из которых будут вести лучшие российские и мировые специалисты и практики. Форум организован Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» и Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москва при участии МСП Банка и поддержке Минэкономразвития России. Генеральный партнер форума – ОАО «Сбербанк».

В течение 2 дней для предпринимателей со всех регионов России бесплатно состоятся следующие деловые сессии: «Малый бизнес в регионах: курс на развитие» (ЦДП), «Свой бизнес: инструменты успеха» (Коворкинг-центр «Нагатино»), «Женский взгляд на бизнес: технологии лидерства», «Территория жизни – территория бизнеса». Кроме этого, в рамках фор ума состоится 10 онлайн-семинаров от ведущих практиков в области менеджмента, маркетинга, продаж и персонального имиджа, среди которых коммерческий директор Fashion Consulting Group Ануш Гаспарян и генеральный директор Brandflight Москва Сергей Митрофанов. 28 февраля вечером состоится подведение итогов Всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» и грандиозная церемония награждения лучших предпринимателей России в разных номинациях. Символ конкурса – Золотой домкрат. Ведущие церемонии – популярные телеведущие Иван Ургант и Ольга Шелест.

Для участия необходима регистрация - http://www.opora-forum2013.ru/registration/

Для получения подробной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), rumak@opora-credit.ru

Сайт форума - www.opora-forum2013.ru

О конкурсе «Бизнес-Успех»:
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
@ bis_success





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html