Один герой в GTA 6 будет огромной ошибкой Rockstar

Один герой в GTA 6 будет огромной ошибкой Rockstar Впервые за историю GTA разработчики представили целых трех протагонистов вместо одного. И все они были тесно связаны друг с другом. Естественно, в такой ситуации у многих возник вопрос, а будет ли GTA 6 с одним главным героем или несколькими?

В эксклюзивном интервью, которое дал нашим зарубежным коллегам Шоун Соло (Shawn Solo), подаривший свой голос Франклину, был обсужден вопрос количества героев в следующей части GTA.
Конечно, ничего невозможного нет, но я думаю, что со стороны Rockstar будет глупо вернуться к одному протагонисту после того, что было сделано в GTA 5.

GTA 5 подняла планку так высоко, что создание одного лишь героя вряд ли сможет поднять ее выше или оказаться хотя бы на уровне. Я не знаю какую историю нужно придумать, чтобы всего один персонаж смог заинтересовать людей больше чем трое.
Три главных героя в одной игре — инновация, которой не было многие годы. Сейчас действительно тяжело представить, что Rockstar сделает GTA 6 только с одним или двумя протагонистами.
А что думаете вы?






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html