Мертвые с «Кладбища домашних животных» вернутся на экраны

Мертвые с «Кладбища домашних животных» вернутся на экраны

Не дождавшись, пока сдвинутся с места экранизация компьютерной игры Bioshock, ремейки «Ворона» и «Горца», Хуан Карлос Фреснадильо сбежал к Paramount, где ему вновь поручили заниматься переделкой старого фильма на новый лад.

На этот раз режиссер «28 недель спустя», не понаслышке знакомый с зомби, возьмется за ремейк «Кладбища домашних животных». Скрипт за авторством Дэвида Кайганича и Мэтта Гринберга уже готов. Оба сценариста, само собой, специализируется на ужастиках, а последний и вовсе не так давно работал с произведением Стивена Кинга «1408».

«Кладбище домашних животных», как вам известно, тоже относится к работам мастера ужасов. Речь пойдет о семье доктора Луиса Крида, переехавшей в маленький городок. Новоселье омрачилось смертью домашнего питомца. Кота похоронили на старом индейском кладбище в лесу, но оказалось, что оно возвращает мертвых с того света.

Оригинал 1989 года обошелся студии всего в 11 миллионов долларов и принес 57. Тогда в фильме роль священника исполнил сам Стивен Кинг. Что ж, будем ждать его в ремейке.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html