12 ноября состоится Demo Day портфельных компаний Moscow Seed Fund

12 ноября состоится Demo Day портфельных компаний Moscow Seed FundПервая первая публичная презентационная сессия портфельных компаний Moscow Seed Fund (Фонда содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы) пройдёт на площадке API Moscow. Вниманию инвесторов будут представлены проекты, в которые Moscow Seed Fund инвестировал в 2012-2013 годах совместно с частными инвесторами, и которые готовы к получению инвестиций следующего раунда.

В презентационной сессии примут участие следующие проекты:

Cloud Context — интеллектуальная система управления контекстной рекламой;
«Агелон» — сервис автоматизированного поиска и опроса респондентов, он-лайн исследования в социальных сетях и профессиональных сообществах;
AdWired — сервис мобильной, Smart TV и десктопной рекламы;
Hi Conversion — система управления таргетированной рекламой в социальных сетях;
Alytics — облачная платформа для управления контекстной рекламой;
LikeHack — персонализированный медиа-контент;
iVengo — технологическая платформа для реализации рекламных компаний в любых мобильных приложениях;
SendMeBox — удобный online-сервис покупок за границей;
MaxTelCom — проект по организации производства портативных аппаратов для монтажа оптических телекоммуникационных волокон;
Teachbase — веб-платформа для дистанционного обучения.

Данные проекты в первом раунде были проинвестированы Игорем Рябеньким, Павлом Черкашиным, Софтлайн Интернейшнл и другими известными бизнес-ангелами и фондами.

Инвесторы, посетившие мероприятие, смогут в числе первых ознакомиться с достижениями перечисленных компаний и получат возможность стать инвестором второго раунда одного из представленных проектов. Средний размер инвестиционной потребности в данном раунде, по данным Moscow Seed Fund, составляет от $500 тыс. до $1 млн.

Желающим принять участие в Demo Day необходимо отправить сообщение с контактными данными на электронный адрес: sav@arip.ru Стебуновой Анне.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html