Встречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWER

Встречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWER

Давно ставшее легендарным тюнинг-ателье G-POWER подготовило новую программу доработки уходящего купе M3. Дважды "заряженная" модель выдает умопомрачительные 720 л.с. и 700 Нм тяги.

Глубокий апгрейд автомобиля коснулся объема двигателя, который был увеличен с 4,0 до 4,6 л. Вместе с тем здесь установлен нагнетатель ASA T1-724, новые кованые поршни и шатуны, иной коленвал и титановая выхлопная система. После всех модификаций BMW M3 Hurricane RS пуляет с места до сотни за каких-то 3,7 секунды, а до 200 км/ч — всего лишь за 9,5 с! Его максималка составляет 340 км/ч.

Справляться двухдверке с такой скоростью помогает аэродинамический обвес, выполненный из карбона — за дорогу модель цепляется 20-дюймовыми дисками с покрышками Michelin Pilot Super Sport. За огромными колесами прячутся карбон-керамические тормоза. Ну-с, как вам такое прощание с купе M3? Оцениваем суровую M3 Hurricane RS от G-POWER в галерее ниже.


Встречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWERВстречайте экстремальный BMW M3 Hurricane RS от G-POWER






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html