Игрушки Mattel отправятся в «Школу монстров»

Игрушки Mattel отправятся в «Школу монстров»

Стефани Сэвадж и Джош Шварц, сценаристы и продюсеры таких сериалов, как «Сплетница» и «Дневники Кэрри» садятся играть в куклы. Universal Pictures и Mattel наняли этих специалистов в подростковой психологии написать сценарий и спродюсировать новый фильм, действие которого будет происходить в кукольной вселенной.

Фильм «Школа монстров» (Monster High) отправит зрителя в учебное заведение, где знания получают отпрыски таких известных киномонстров, как Дракула, Человек-волк, Мумия и другие. Деткам тех, кого боятся по всему миру, приходится терпеть невзгоды и обиды, обычные для средней школы, наравне с заурядными детьми.

Линейка игрушек Monster High была запущена в продажу в 2010 году, и с тех пор популярность героев только росла. Чудо-деткам посвящены книги, игры, сопутствующие товары. Предыдущая попытка «оживить» кукол на экране не увенчалась успехом – анимационный фильм «Школа монстров: Классные девчонки» отправился сразу на видео. Теперь планы у Universal самые амбициозные, незамеченным релиз не останется.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html