Injustice: Gods Among Us вышла на PC

Injustice: Gods Among Us вышла на PC Компания «1С-СофтКлаб» посредством пресс-релиза уведомила нас о доступности PC-версии файтинга Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition, разработкой которого занималась студия NetherRealm, а мировым дистрибьютором является Warner Bros.

Уже на следующей неделе желающие приобрести игру в версиях для PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox 360 смогут это сделать. В России игра представлена в оригинальном озвучивании и сопровождается субтитрами на русском языке.

Помимо оригинальной игры о битве знаменитых супергероев Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition содержит внушительный набор дополнительных материалов:
  • 6 новых персонажей — Лобо, Бэтгерл, Генерал Зод, Марсианский охотник, Затанна, Скорпион;
  • более 30 новых костюмов;
  • 60 новых испытаний лаборатории S.T.A.R.

Компания «1С-СофтКлаб» также обращает внимание на то, что PS4-версия Injustice: Gods Among Us. Ultimate Edition может работать с сенсорным джойстиком DualShock 4, а также позволяет публиковать видеофрагменты в интернет и создавать онлайн-трансляции.

Что касается версии игры для PlayStation Vita, то сетевая игра реализована посредством Ad-Hoc и Wi-Fi, добавлена поддержка сенсорного управления во время мини-игр в сюжетном режиме и при выполнении миссий лаборатории S.T.A.R., а также коллекционные карточки героев.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html