Хлыст и шляпа Индианы Джонса отложены до лучших времен

Хлыст и шляпа Индианы Джонса отложены до лучших времен

Слухи о том, что легендарный археолог может снова отправиться на поиски приключений, появились в начале месяца, когда подтвердилась информация об окончательной передаче прав на франшизу студии Disney, ранее приобретшей активы LucasFilm. Увы, поклонникам Индианы Джонса придется потерпеть – за продолжение студия не планирует браться как минимум пару лет.

Руководитель студии Алан Хорн заявил, что заглядываться на пятый фильм пока рановато: «У нас нет истории. Мы пока ничего не делали в этом направлении»

История Джонса началась в 1981 году приключенческой картиной «В поисках утраченного ковчега». Четвертый фильм «Королевство хрустального черепа» вышел в 2008 году. После этого Харрисон Форд, бессменный исполнитель главной роли, не раз заявлял, что не прочь снова облачиться в одежды своего героя.

Всем поклонникам любимого героя теперь остается только набраться терпения и ждать, когда Disney «наиграется» в комиксы, а Форд – в «Звездные войны», где, по слухам он уже застолбил себе место на седьмой эпизод.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html