Киану Ривз исключил свое участие в сиквеле и ремейке «На гребне волны»

Киану Ривз исключил свое участие в сиквеле и ремейке «На гребне волны»

Пока Universal прикидывает в какую сумму ей обошелся трип Карла Ринша и Киану Ривза в Японию, обернувшийся неоправдавшими кассовых надежд "47 ронинами", актер уже заглядывает вперед. Точнее, к этому его подталкивают журналисты, задающие вопросы о продолжении или перезапуске культового фильма 1991 года "На гребне волны". Увы, фанатам придется закатать губу, Киану идет в отказ.

Отвечая на вопрос об участии актера в возможном сиквеле, Ривз был предельно резок: "Это абсолютно невозможно. Я совершенно не представляю себя в таком фильме".

Насчет ремейка актер был более мягким в суждениях: "Если создатели найдут способ рассказать эту историю еще раз, то - Бог в помощь".

Свое камео в ремейке Ривз категорически отверг, заявив, что некоторым фильмам ремейки не нужны, сославшись на невозможность "переделать" "Апокалипсис сегодня" или "Волшебника страны Оз"

Хорошей же новостью можно назвать то, что актер по-прежнему горит желанием продолжить историю Билла и Теда. "Сценарий еще не готов, но там есть уже с чем работать. Это все еще всего лишь мечта, но посмотрим…"








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html