Азия пленила Киану Ривза

Азия пленила Киану Ривза

По отцовской линии у Киану Ривза прослеживаются азиатские корни, и в последнее время он всем нам это охотно демонстрирует, снимаясь в фильмах, в которых есть нотка Востока. Вначале «Мастер Тай-цзи», потом «47 ронинов» (не беда, что легенда японская, а корни у Ривза китайские), а теперь «Дождь».


Сериал «Дождь» (“Rain”) расскажет нам о наемном убийце, который наполовину американец, наполовину японец. Главного героя зовут Джон Рэйн, отсюда и название сериала. Он пытается начать жить нормальной жизнью, но с трудом находит себе место в мире и не может отделаться от киллерских привычек.


Киану Ривз сыграет главную роль и выступит в качестве исполнительного продюсера сериала. В основу сюжета легла серия романов-бестселлеров за авторством Барри Айслера.


- Будучи большим фанатом работ Барри, я рад получить такую возможность и воплотить в жизнь его яркого персонажа и невероятный мир, в котором этот персонаж живет. С нетерпением жду дня, чтобы начать работу над моим первым сериалом и воссоединиться с Чэдом и Дэвидом, – сказал Киану Ривз.


Чэд и Дэвид – это Чэд Стахелски и Дэвид Литч, оба пересекались с Киану Ривзом на площадке еще не вышедшего в прокат экшна «Джон Уик». Стахелски также продюсировал «Константина». Сейчас компания Slinghost Global Media, выступающая инвестором сериала, уточняет сроки работы.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html