Нереализованные идеи GTA 5 могут воплотиться в GTA Online

Нереализованные идеи GTA 5 могут воплотиться в GTA Online Авторы GTA 5 не скрывают, что до финальной версии игры не дожило много идей. Но это ничего, ведь разработчики готовы добавить их в GTA Online, доработав с учётом пожеланий поклонников.

Концепция GTA 5 постоянно менялась. Решение сделать трёх героев, между которыми можно переключаться, было ключом повествования. Некоторый контент не был представлен в финальной версии игры или был оттеснён на второй план. Но эти идеи всё же могут увидеть свет в GTA Online.
У нас никогда не заканчиваются идеи. В процессе разработки всегда появляются новые задумки, которые вам хотелось бы реализовать в игре. Но чем ближе мы подбираемся к релизу, тем становится яснее, что в игру эти идеи не попадут. У нас нет чувства, что игра не дотянула до стандартов качества, но у нас, несомненно, осталось огромное количество задумок, которые нам всё же хотелось бы реализовать.

Нам очень нравится тот факт, что GTA Online не стоит на месте. Мы можем реализовать в ней все эти идеи. Тем более, что в нынешнее время очень просто связаться с поклонниками игры через соответствующие форумы. Нам достаточно узнать, что им нравится/не нравится и посмотреть, что мы можем сделать.

Это решение нас устраивает. Мы не будем пытаться что-то делать наугад, а адаптируем это под требования аудитории.
А что вам хотелось бы увидеть в GTA Online?






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html