На выставке "Иннопром-2011" устроят детский день

На выставке "Иннопром-2011" устроят детский день   В 2011 году "Иннопром" вновь завершится "Детским днем". Такое поручение дал губернатор Свердловской области Александр Мишарин в ходе расширенного совещания по вопросам подготовки Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора.

   В 2010 году "Детский день" стал одним самых запоминающихся в программе "Иннопрома": мастер-классы, многочисленные дискуссионные площадки с обширной тематикой, международные бои роботов, мастерские, на которых маленьким посетителям в доступной игровой форме рассказывали о загадочных нанотехнологиях, шоу Галилео и многое другое. Александром Мишариным была высоко оценена просветительская идея. "Интерес к науке, современным достижениям в промышленности школьникам важно прививать с раннего возраста", - отметил губернатор.

   Отметим, что в этом году для организации выставочного пространства планируется подготовить три павильона. На сегодня подано уже почти 90 заявок на участие в выставке, интерес проявили несколько сотен предприятий.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html