«Ребенку Розмари» подобрали отца

«Ребенку Розмари» подобрали отца

Планируя запустить свой мини-сериал в эфир уже в 2014 году, NBC торопится привлечь на свою сторону как можно больше ярких талантливых актеров – новый «Ребенок Розмари» не должен уступать конкурентам в жанре хоррора с других каналов. К ранее уже объявленной Розмари Зои Салдане сегодня присоединились еще два актера – Патрик Дж. Адамс и Джейсон Айзекс.

Звезде «Форс-мажоров» Патрику Дж. Адамсу предстоит взвалить на себя тяжкий крест – исполнить роль Гая, супруга героини Салданы. Пара вселяется в парижскую квартиру, где планирует свить любовное гнездышко, однако, когда Розмари беременеет, оказывается, что на ребенка строит планы не только молодая семья, но и темные силы.

Джейсону Айзексу досталась роль одного из таинственных соседей молодых супругов Романа Кастевета, по совместительству предводителя ведьминского шабаша, ожидающего пришествие в мир Дитя Тьмы.

Оба актера находятся на дружественной ноге с NBC – Адамс работает в «Мажорах» уже четвертый год, а Айзекс в 2012 году был ведущей звездой сериала «Пробуждение», увы, не получившего заказ на второй сезон.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html