«Человек-муравей» выйдет на две недели раньше запланированного

«Человек-муравей» выйдет на две недели раньше запланированного

Marvel пытается извлечь выгоду из переноса сиквела «Человека из стали» на 2016 год. Дата чуть ли не на экваторе лета освободилась, и ее быстро занял «Пэн» от Warner Bros., в котором должны сыграть Хью Джекман и Гарретт Хедланд. Однако 17 июля 2015 в отсутствии Супермена и Бэтмена показалось лакомым кусочком не только для летающего сказочного персонажа, но и для Хэнка Пима со Скоттом Лэнгом – с 31 на 17 июля переехал «Человек-муравей» от Marvel.

Ход весьма неоднозначный. Конечно, комикс-экранизации Marvel в последние годы ведут себя в прокате очень убедительно, но зачем соперничать с «Пэном», когда можно было просто вчистую переиграть фэнтэзи «Дом странных детей» и набить свои карманы деньгами в первый августовский уикенд. Вместо этого «Человек-муравей» Эдгара Райта вклинивается в ожесточенную борьбу – причем не только с Питером Пэном, но и с мегапопулярными миньонами из «Гадкого Я», которые 10 июля получат свой спин-офф. Более того, не исключено, что 17 июля часть бокс-офиса все еще будет на себя оттягивать ребут «Терминатора», назначенный на 1 число того же месяца.

В очередной раз напомним, начала съемок «Человека-муравья» Эдгара Райта стоит ожидать уже в ближайшие месяцы. За сценарий и режиссуру «Человека-муравья» отвечает Эдгар Райт, ему помогает Джо Корниш. Релиза «Человека-муравья» состоится 31 июля 2015 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html