iOS-приложение Middle-earth: Shadow of Mordor отыщет всю требующуюся информацию за вас

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для iOS » Новости Middle-earth: Shadow of Mordor
iOS-приложение Middle-earth: Shadow of Mordor отыщет всю требующуюся информацию за вас
0
Новость написана вчера, 22:22 +3
iOS-приложение Middle-earth: Shadow of Mordor отыщет всю требующуюся информацию за васGhost Rider
iOS-приложение Middle-earth: Shadow of Mordor отыщет всю требующуюся информацию за вас В App Store появилось iOS-приложение Middle-earth: Shadow of Mordor. И нам не терпится рассказать, почему оно такое уникальное.

Дело в том, что приложение Palantir (названо в честь видящих камней из «Властелина Колец» — такой, например, был у Сарумана) использует систему передового аудио-поиска, что реагирует на трейлеры Middle-earth: Shadow of Mordor, которые вы посмотрели, и игровые ситуации, в которых вы побывали. Затем программа обращается к официальной Wiki-странице игры и находит там информацию, которая может заинтересовать вас в первую очередь. Если вы где-то застрянете, приложение поймёт это, и найдёт за вас статьи, прочтение которых поможет продвинуться дальше по сюжету/больше понять вселенную игры. Гениальная идея, не правда ли?

Palantir работает в двух режимах: чтения (Reader mode) и синхронизации (Sync mode). В режиме чтения вы можете лишь самостоятельно лазить по страницам Wiki, а вот в синхронизации приложение способно на систему умного поиска, описанного выше.

Middle-earth: Shadow of Mordor выйдет на PC, Xbox 360, PS3, Xbox One и PS4 в этом году, и разработчик серии Assassin's Creed успел не без гордости подметить, насколько творение Monolith Productions похоже на его собственное. А всему виной стало первое геймплейное видео.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html