В новом трейлере Castlevania: Lords of Shadow 2 представили меч, высасывающий здоровье из врагов

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
В новом трейлере Castlevania: Lords of Shadow 2 представили меч, высасывающий здоровье из враговИгровые новости » Новости игр для PC » Новости Castlevania: Lords of Shadow 2
В новом трейлере Castlevania: Lords of Shadow 2 представили меч, высасывающий здоровье из врагов
3
Новость написана 7 февраля 2014, в 21:07 +4
В новом трейлере Castlevania: Lords of Shadow 2 представили меч, высасывающий здоровье из враговGhost Rider
В новом трейлере Castlevania: Lords of Shadow 2 представили меч, высасывающий здоровье из врагов MercurySteam продемонстрировала новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2. Прежде чем вы успеете посетовать, что ролик получился очень коротким, мы заявим, что в нём представлена важная игровая механика, а крутизна слэшера настолько зашкаливает, что интересно увидеть и 50 секунд из игры.


Разработчики показали Меч Пустоты (Void Sword). С помощью этого грозного оружия Дракула будет присваивать часть здоровья врага себе каждый раз, когда рубанёт очередного бедолагу. Меч Пустоты появится в нашем арсенале одним из первых.

Это только первое видео из серии запланированных. В последующих роликах нам продолжат раскрывать боевую систему Castlevania: Lords of Shadow 2, которая была переработана по сравнению с первой частью. Дракула будет наращивать способности и получать всё более и более крутое оружие по мере продвижения по сюжету.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html