Первая экспертная сессия Russian Startup Rating в 2014 году

Первая экспертная сессия Russian Startup Rating в 2014 году12 февраля в API Moscow пройдет первая в 2014 году экспертная сессия Russian Startup Rating.

Сессии проходят в традиционным формате: эксперты RSR, среди которых будут как представители венчурных фондов, так и опытные хайтек-предприниматели, персонально с каждым проектом обсудят его перспективы, рыночные ниши, точки роста и проблемные зоны. Результатом общения станет взвешенная оценка проекта. А главное - полученные рекомендации, конструктивная критика, полезные советы и понимание путей развития.

Во время сессии у предпринимателей будет 20 минут, чтобы в свободной форме общаться с экспертами. В детали проекта вникать нужно, обсуждать стратегию развития важно, обменяться контактами для дальнейшего взаимодействия можно.

Чтобы принять участие, заполните анкету на сайте Russian Startup Rating. Далее наши администраторы свяжутся с вами и согласуют детали.

Формат экспертной сессии предполагает участие проектов на протяжении всего мероприятия. 12 февраля сессия начнется в 15:00 и закончится ближе к 20:00. Проекты, которые не смогут принять участие в этой сессии, могут пройти онлайн-оценку, известив об этом администраторов RSR.

Напомним, что эксперты оценивают проект по трем направлениям:

- Продукт (сможет ли продукт с заявленными характеристиками быть создан и имеет ли рыночные перспективы);
- Рынок (существует ли рыночная ниша, на которую ориентирован проект, ее размер и вероятность того, что проект сможет занять заметную ее часть);
- Команда (способна ли команда создать заявленный бизнес).

Вы можете ознакомиться с методологией оценки проектов, нашими экспертами, и результатами одной из прошедших сессий в качестве примера.

Дата и время проведения: 12 февраля с 15:00 до 20:00.

Адрес мероприятия: г.Москва, Берсеневская набережная, д.2, стр.1 (вход рядом с Digital October). Схема проезда.

Экспертные сессии меняют многое.

Мы верим, что от нее вы получите гораздо больше, чем ожидаете.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html