Microsoft начала охоту на человека, слившего информацию о релизах для Xbox One

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Microsoft начала охоту на человека, слившего информацию о релизах для Xbox One
2
Новость написана сегодня, 16:59 +4
Microsoft начала охоту на человека, слившего информацию о релизах для Xbox OneMerCrow
Microsoft начала охоту на человека, слившего информацию о релизах для Xbox One Во вчерашнем экстренном выпуске «Новостей одной строкой» мы рассказали вам о слитой неким пользователем ntkrnl информации касательно ближайших релизов для Xbox One. Сегодня появились и хорошая, и плохая новости. Хорошая — для нас с вами, и заключается она в том, что Microsoft начала искать способ «угомонить» надоедливого информатора, что косвенно подверждает правдивость его вчерашних сообщений. Это же является и плохой новостью, для самого ntkrnl.

Напомним, осведомитель сообщил нам подробности о релизах таких громких проектов как Forza Horizon 2, Crackdown 3, Halo 5, Quantum Break, Sunset Overdrive, а также о готовящейся к массовому производству белой модели Xbox One.

По некоторым данным, Microsoft сейчас ищет легальный способ идентифицировать информатора и привлечь его к известно какой ответственности. Будем надеяться, что анониму повезёт больше, чем его коллеге, который в своё время сливал данные об Xbox One.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html