Microsoft заподозрили в том, что она заблокирует поддержку геймпада Xbox One на PC

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC
Microsoft заподозрили в том, что она заблокирует поддержку геймпада Xbox One на PC
2
Новость написана 14 марта 2014, в 21:17 +3
Microsoft заподозрили в том, что она заблокирует поддержку геймпада Xbox One на PCGhost Rider
Microsoft заподозрили в том, что она заблокирует поддержку геймпада Xbox One на PC Известно, что Microsoft планирует реализовать совместимость геймпада Xbox One с PC в 2014 году. Однако не так давно появились слухи, что корпорация передумала и вместо этого выпустит геймпад, который будет работать только на PC.


Слухи появились после того, как один из пользователей самостоятельно реализовал совместимость контроллера Xbox One и PC, опубликовав видеоинструкцию. Для того, чтобы использовать геймпад от новой консоли, вам понадобится загрузить эти файлы.

Что до слухов о том, что Microsoft изменила своё мнение по поводу реализации поддержки, то они оказались неверными. Старший управляющий Microsoft по производству товара и планированию Альберт Пенелло (Albert Penello) заявил, что корпорация не намерена производить отдельный контроллер, и план по выпуску драйверов все ещё в силе. Также он добавил, что PC научится распознавать проводной геймпад Xbox One подобно тому, как распознаёт проводной контроллер Xbox 360. Как будут работать беспроводные геймпады, Альберт Пеннело пока сказать не может. Вот что любопытно: не планирует ли Microsoft написать драйвер нового Kinect под PC?

Microsoft по-прежнему планирует реализовать совместимость геймпада с PC в этом году. Когда драйверы выйдут, корпорация объяснит, почему их создание потребовало столько времени.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html