Сатья Наделла стал генеральным директором Microsoft. Билл Гейтс ушёл с поста председателя совета директоров

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Сатья Наделла стал генеральным директором Microsoft. Билл Гейтс ушёл с поста председателя совета директоров
6
Новость написана вчера, 20:29 +2
Сатья Наделла стал генеральным директором Microsoft. Билл Гейтс ушёл с поста председателя совета директоровGhost Rider
Сатья Наделла стал генеральным директором Microsoft. Билл Гейтс ушёл с поста председателя совета директоров Стало известно имя нового генерального директора Microsoft. Это будет Сатья Наделла (Satya Nadella), который до сегодняшнего дня занимался в компании облачными технологиями. На этом кадровые перестановки в корпорации не заканчиваются. Одновременно с объявлением генерального директора пришла весточка от Билла Гейтса (Bill Gates). Основатель Microsoft покинул пост председателя совета директоров и остался в корпорации лишь на правах технического советника Сатьи Наделлы.

Сатья Наделла родился в индийском городе Хайдарабад и получил техническое образование. Он работает в компании уже 22 года. Сегодня Наделле 46 лет. Человек, который стал третьим генеральным директором Microsoft, до этого возглавлял облачные и бизнес-подразделения компании, а также являлся исполнительным вице-президентом Microsoft.

Смещение Билла Гейтса стало неожиданностью. С этого момента он будет лишь консультировать Наделлу. Пост председателя совета директоров занял Джон Томпсон.

Новый генеральный директор Microsoft успел заявить, что у корпорации есть всё, что необходимо для достижения поставленных целей, но ей предстоит измениться. Так что готовьтесь к переменам.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html