ОАО «АСИ Пермского края» предложит Российской венчурной компании 4 проекта

ОАО «АСИ Пермского края» предложит Российской венчурной компании 4 проекта   ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края» (ОАО «АСИ») ведет подготовку 4-х проектов пермских компаний для привлечения инвестиций из фонда посевных инвестиций Российской венчурной компании (РВК).

   Накануне в числе 5-ти проектов они были представлены потенциальным инвесторам на презентационной сессии в Перми, которую организовало ОАО «АСИ». Это проект ООО «Интернет контент», получившей недавно грант компании Microsoft за проект PiratePay - услуги по мониторингу и защите, охраняемого, авторским правом контента в сетях, основанных на протоколе Bittorrent; ООО «Восходящие технологии» с проектами RiseVision- система блокировки adault-контент и MegaTable - система поиска и обработки данных для анализа рынка; ООО «Маскомпозит» с одноименным проектом новых композитных материалов при производстве комплектующих для нефте- и газодобывающей отрасли.

   Наибольший интерес инвесторов на презентации вызвал проект «Маскомпозит». Кроме того, он уже прошел научно-технологическую экспертизу ОАО «Роснантех» и имеет все шансы привлечь соинвесторов.

   ОАО «Агентство содействия инвестициям Пермского края» намерено проводить презентационные сессии для инвесторов постоянно.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html