СТАРТАП собирает в Екатеринбурге предпринимателей и чиновников

СТАРТАП собирает в Екатеринбурге предпринимателей и чиновников   В Екатеринбурге на форуме "СТАРТАП-2011" соберутся вместе субъекты малого и среднего предпринимательства, представители органов власти, а также банки, лизинговые компании, организации, предлагающие услуги для малого и среднего бизнеса. Организаторы запланировали для участников свыше 15 мероприятий, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

   Форум, который является крупнейшим мероприятием для предпринимателей Свердловской области, пройдёт 26 мая, в этот же день в рамках "СТАРТАП" впервые состоится финал конкурса инновационных и производственных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства.

   Гости форума смогут принять участие в обсуждении государственных и муниципальных программ поддержки предпринимательства, в образовательных мероприятиях, которые проведут специалисты в области бизнес-планирования, управления, юриспруденции, маркетинга. Кроме того, запланированы программа установления деловых контактов, круглые столы по проблемам и возможностям развития инновационной деятельности малого и среднего бизнеса, молодежного предпринимательства, защиты авторских прав и интеллектуальной собственности. Традиционно будет работать выставка "Услуги для малого бизнеса", где представлены возможности компаний, оказывающих все виды услуг для предпринимателей.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html