Свердловская область: в рамках форума "СТАРТАП" пройдет более 15 мероприятий

Свердловская область: в рамках форума "СТАРТАП" пройдет более 15 мероприятий   До окончания регистрации на крупнейшее мероприятие для малого и среднего бизнеса в Свердловской области остается две недели. 26 мая в Екатеринбурге в очередной раз пройдет форум малого и среднего бизнеса "СТАРТАП 2011", который соберёт вместе бизнесменов, представителей органов власти, организации инфраструктуры развития предпринимательства, банки, юридические, страховые, аудиторские, консалтинговые компании - всех, кто предлагает услуги и программы для малого и среднего бизнеса.

    По словам организаторов, представители предпринимательского сообщества смогут в течение одного дня бесплатно получить максимальное количество информации, знаний и контактов, необходимых для успешного ведения бизнеса, а участники выставок и презентаций - эффективно представить свои услуги и продукты для малого и среднего бизнеса.

    Отметим, в рамках форума пройдет более 15 мероприятий: выставка "Услуги для малого бизнеса", презентации, консультации, конкурсы на получение грантов, круглые столы, тренинги, программы установления деловых контактов, биржа производственной кооперации и многое другое. Заявленное количество участников составляет 5 тыс. человек.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html