Автор Gears of War завязал с играми, выходящими в рознице

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Автор Gears of War завязал с играми, выходящими в рознице
1
Новость написана вчера, 22:11 +3
Автор Gears of War завязал с играми, выходящими в розницеGhost Rider
Автор Gears of War завязал с играми, выходящими в рознице Бывший сотрудник Epic Games Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) заявил, что больше не выпустит ни одной игры на дисках.

В новом интервью Блезински поведал, что желает создать PC-проект, опираясь на современную сетевую среду, которая позволила бы разработчикам установить более близкий контакт с игроками. По мнению дизайнера, традиционные методы разработки и продаж игр отжили своё.
Раньше мы заказывали обложку Game Informer и затем анонсировали игру на E3. Сегодня эта модель мертва. Я больше никогда не сделаю игру, которая будет продаваться в рознице. На выставках издатели лишь пытаются привлечь внимание аудитории торговых сетей.
Я даже сейчас не имею в виду способ подарить игроку новые впечатления. Minecraft научил нас двум вещам: вы должны выпустить игру и продолжать её разработку после релиза. Кто-то сделает обучающее видео, другие ещё как-нибудь будут обучать других игроков. Вам не нужно дурацкое обучение «нажмите A, чтобы прыгнуть».

Не хотелось бы, чтобы люди ассоциировали меня только с Gears of War. Это фантастическая серия, но я хочу верить, что способен на большее.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html