TutorGroup Inc. (Тайвань) привлекает $100M финансирования

TutorGroup Inc. (Тайвань) привлекает $100M финансирования 14 февраля 2014 года компания TutorGroup Inc. (Тайчжун, Тайвань), в рамках серии В финансирования, привлекла $100M средств. Инвесторами выступили: Alibaba Group (Ганчжоу, Китай), Qiming Venture Partners (Шанхай, Китай) и Temasek Holdings Pvt. Ltd. (Сингапур, Сингапур).

Компания TutorGroup Inc. планирует направить привлеченные средства на расширение бизнеса не только в Азии, но и в Америке, где студенты хотят изучать Китайский язык.

TutorGroup Inc. является частной независимой компанией, которая основана в октябре 2000 года в Нью-Хафен, штат Калифорния, США. В компании работает 43 сотрудника.

Топ менеджмент компании TutorGroup Inc. составляют:
• Жэнга Янг (Zhengda Yang) – СЕО компании.

TutorGroup Inc. является поставщиком онлайн услуг по языковому репетиторству. Компания предоставляет онлайн языковой институт, специализирующийся на репетиторстве английского языка в Азии и китайского языка по всему миру для бизнес-профессионалов. К тому же, компания предлагает уроки на веб-основе для Android.

Рынок: Согласно компании, репетиторство китайского английского языка растет ежегодно на 25%. Как ожидается, стоимость рынка достигнет $17В в 2015 году.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html