Секс на расстоянии выходит на новый уровень

Remote Pleasure занимается разработкой интим-игрушек для мужчин и женщин, которые сделают возможным секс на расстоянии с помощью интернета. Разлука не только подогревает чувства, но и обедняет вашу интимную жизнь. Благодаря современным технологиям мы можем видеть и слышать друг друга за тысячи километров, но прикосновения доселе были недоступны. Долгое время мужчины и женщины обходились устройствами вроде RealTouch или theOhMiBod, но игрушки для пар, которые позволили бы заниматься любовью на расстоянии, пока оставались без внимания. Теперь же, выпустив устройства, управляемые через интернет, гонконгская компания Remote Pleasure поможет партнерам стать ближе.

Секс на расстоянии выходит на новый уровень


Комплект VIVI для женщин
Remote Pleasure уже выпускает устройство для женщин VIVI, которое представляет собой вибратор Egg Vibrator, управляемый с помощью пульта, отправляющего команды через интернет. Вибратор получает сигналы беспроводного USB устройства, подключенного к вашему компьютеру. Эти сигналы, в свою очередь, получены с компьютера вашего партнера. Пульт управления может использоваться и в непосредственной близости от вас, если ваш возлюбленный более умело обращается с пультом, нежели с женским телом. Если же вы одиноки, вы можете препоручить управление пультом вашей любимой музыкальной композиции или одному из анонимных пользователей системы, который, несомненно, будет рад предоставленной возможности.

Комплект iMen для мужчин
Без сомнения, мужчины будут ласкать пульт управления часами. Кроме того, Remote Pleasure порадует их скорым выпуском комплекта iMen, который скрасит их досуг. Мужской комплект включает в себя устройство Cup, которое, судя по эскизам на сайте компании, выглядит так же, как и RealTouch. Его выпуск избавит пары от необходимости использовать пульт дистанционного управления. Egg Vibrator и Cup будут взамоуправляемы, копируя скорость и интенсивность движений партнеров, имитируя их присутствие.

Хотя эта технология не может сравниться с личным контактом, она поможет скрасить одинокие ночи без вашего возлюбленного. Цена комплекта VIVI составляет 79,95 долларов, а iMen будет стоить около 100 долларов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html