Американский программист встроил тетрис в кредитную карточку

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Tetris (1986)
Американский программист встроил тетрис в кредитную карточку
1
Новость написана вчера, 21:17 +5
Американский программист встроил тетрис в кредитную карточкуGhost Rider
Американский программист встроил тетрис в кредитную карточку Американскому программисту Кевину Бейтсу (Kevin Bates) захотелось создать что-то оригинальное, и он превратил свою кредитную карточку в электронное устройство, которое, помимо всего прочего, умеет «Тетрис» запускать.


Кредитная карта создана на основе устройства Arduino и оснащена OLED-дисплеем, сенсорными кнопками и крошечным динамиком. Создатель называет своё творение Arduboy (от слов Arduino и Gameboy).
На данный момент на Arduboy может поиграть только в «Тетрис». Также можно портировать несколько игр с Arduino. Кевин Бейтс осведомлён о том, что люди хотели бы играть в «Покемонов» на его устройстве, поэтому он готовит своеобразный клон данной игры.

Создатель планирует запустить Arduboy в полноценное производство. Своеобразная карта обойдётся в 900 рублей, а, если пользователей интересует ограниченное издание, то в 1 500 рублей. Самое редкое издание с уникальной раскраской будет стоить все 3 000 рублей.

Но для этого Кевину Бейтсу нужна финансовая поддержка. Kickstarter-кампания по сбору средств на запуск Arduboy в полноценное производство стартует в ближайшие недели.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html