Стартовал конкурс «IT-VOLGA»

Стартовал конкурс «IT-VOLGA»Фонд «Сколково» совместно с нижегородским инновационным бизнес-инкубатором CLEVER объявляет о старте конкурса инновационных проектов «IT-VOLGA». Конкурс проводится при поддержке Правительства Нижегородской области, корпорации Intel и ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

Основная цель конкурса - поиск и поддержка талантливых специалистов в IT-сфере. К участию приглашаются жители Нижегородской области, которым на момент подачи заявки исполнилось 18 лет, а так же рабочие группы и юридические лица.

Проекты, которые пройдут предварительный отбор, примут участие в первом туре, а затем, в случае дальнейшего отбора – в полуфинале, в финале, который состоится в рамках Международного бизнес-саммита в сентябре 2014 года.

В финале экспертное жюри, в состав которого войдут представители организаторов и партнеров конкурса, определит победителей в номинациях – «информационные технологии для повышения энергоэффективности и ЖКХ», «социальная сфера», «стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение», «социально значимый ИТ-проект», «Wearables» (специальная номинация от генерального партнера конкурса корпорации Intel).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html