Экшн-комедия «Американский Ультра» заполучила Уму Турман

Экшн-комедия «Американский Ультра» заполучила Уму Турман

Экшн-комедия «Американский ультра», за которую боссы Lionsgate решились выложить 7 миллионов долларов, в скором времени уйдет в производство. Начало съемок запланировано на 14 апреля, и до этого времени каст фильма по сценарию автора «Хроники» Макса Лэндиса нужно укомплектовать исполнителями ролей второго плана.

Первой такой исполнительницей стала Ума Турман. Ей приберегли образ жесткой женщины, во главе секретной правительственной программы. Она по заказу государства создала «спящих» воинов и раскидала их по разным уголкам страны. До нее доходит информация, что одно из ее созданий пытаются убить, и тогда героиня Умы решает, словно мама, защитить своего мальчонку.

Этот самый мальчонка под протекторатом Умы Турман – Джесси Айзенберг. По сюжету, он – великовозрастный балбес, валяющийся на диване в своем полуразвалившемся доме в захолустном пригороде. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда прошлое настигает героя в виде правительственной операции, целью которой является физическое уничтожение и удаление любых упоминаний о молодом человеке в истории. Как вы понимаете, правительство в своем стремлении убить мальчонку разделится на два лагеря: Умы Турман и еще кого-то

Подругу Айзенберга сыграет Кристен Стюарт. Режиссером картины выступит Нима Нуризаде, постановщик прошлогоднего хита «Проект Х: Дорвались».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html