Офлайн-режим для SimCity проходит финальное тестирование

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости SimCity (2013)
Офлайн-режим для SimCity проходит финальное тестирование
2
Новость написана вчера, 06:59 +5
Офлайн-режим для SimCity проходит финальное тестированиеStalxer
Офлайн-режим для SimCity проходит финальное тестирование Представители Maxis в официальном Twitter игры SimCity сообщили, что обновление, которое привнесет в игру офлайн-режим, проходит финальное тестирование и будет доступно для всех желающих уже в ближайшие две недели.

Следует понимать всю важность этого события, поскольку разработчики, по сути, выпускают новую игру. Как следует из их сообщения, игрокам будет предложено загрузить обновление №10, которое и содержит в себе долгожданную «отвязку» от необходимости все время быть в сети. Разработчики говорили о нем с начала этого года, однако конкретная дата не называлась до последнего дня, потому что Maxis пришлось внести кардинальные изменения в движок игры.

История с офлайн-режимом для SimCity тянется уже больше года. Практически сразу после выхода игры, геймеры доказали, что SimCity не требуется все время быть в сети, однако Maxis согласилась с этими утверждениями только в середине 2013 года. До тех пор разработчики утверждали, что вычисления, проводимые в игре, под силу только мощным серверам.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html