Blizzard еще раз напомнила о нововведениях Reaper of Souls для Diablo 3

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Diablo 3: Reaper of Souls
Blizzard еще раз напомнила о нововведениях Reaper of Souls для Diablo 3
0
Новость написана сегодня, 06:59 +1
Blizzard еще раз напомнила о нововведениях Reaper of Souls для Diablo 3Stalxer
Blizzard еще раз напомнила о нововведениях Reaper of Souls для Diablo 3 Компания Blizzard опубликовала финальный трейлер грядущего масштабного дополнения Reaper of Souls для Diablo 3. В нем нам еще раз напомнили обо всех важных нововведениях.

Пятый акт, новый персонаж «Крестоносец», новые способности у старых персонажей, измененная система «Парагон», новые монстры, квестовые задания, возможность быстрого перемещения по карте мира и улучшения возможностей для постпрохождения — все это получат только те, кто купит Diablo 3: Reaper of Souls.
Обладателям обычной Diablo 3 придется довольствоваться базовыми изменениями в игровом процессе, которые появились в патче 2.0.1.


Diablo 3: Reaper of Souls появится в продаже 25 марта 2014 года в Европе и 15 апреля 2014 года в России. На днях Blizzard закрыла аукцион вещей, так что больше никто не сможет легально купить супероружие и суперброню за деньги. Теперь все придется получать методично закликивая мобов до смерти.

В Diablo 3: Reaper of Souls игроку предстоит победить саму смерть, которая появилась после уничтожения Диабло в четвертом акте оригинальной игры. Blizzard обещает достаточно объемное прохождение, в течении которого игроку предстоит не только вновь победить зло, но и помочь встречным путникам, познакомится с новым персонажем «Заклинательницей».






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html