Грегори Эйзенхорн из Warhammer 40000 стал главным героем новой игры

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для iOS » Новости Eisenhorn: Xenos
Грегори Эйзенхорн из Warhammer 40000 стал главным героем новой игры
1
Новость написана вчера, 17:38 +1
Грегори Эйзенхорн из Warhammer 40000 стал главным героем новой игрыddkirill
Грегори Эйзенхорн из Warhammer 40000 стал главным героем новой игры Вселенная Warhammer 40000 расширена еще одной игрой, в основу которой легла первая книга культовой серии Дэна Абнетта «Инквизитор. Ордо Ксенос» («Xenos»).
Компания Pixel Hero Games объявила о своем сотрудничестве с Games Workshop, создателями настольной игры и франшизы Warhammer 40000. Первой игрой станет Eisenhorn: Xenos, которая полностью основана на первой книге Абнетта. Видимо, при успешном релизе этого проекта, стоит ожидать еще два, для полного воплощения трилогии. Игра выйдет на мобильных устройствах, но не сообщается никакой конкретики.

Главный героем станет протагонист книги — Грегори Эйзенхорн, самый известный в этой вымышленной вселенной инквизитор. Разработчики счастливы возможности создать игру по такой великолепной книге. Они хотят в игре раскрыть всю глубину мрачного мира Warhammer 40000 и его героев. Игра разрабатывается в жанре адвенчуры с элементами экшена. Можно предположить, что игровой процесс будет схожим с предыдущим проектом Pixel Hero — Spiral. Эта игра вышла в 2013 году на iOS. Релиз нового проекта запланирован на 2015 год.

В компании Games Workshop уверены, что такого взаимодействия с миром Warhammer, погружения в него еще не было ни в одной игре франшизы. Трудно судить такие высказывания, когда у нас нет практически никакой информации о проекте. Будем ждать новых сообщений.

Грегори Эйзенхорн из Warhammer 40000 стал главным героем новой игрыГрегори Эйзенхорн из Warhammer 40000 стал главным героем новой игрыГрегори Эйзенхорн из Warhammer 40000 стал главным героем новой игры






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html