Участники YEES-2011 поразят гостей футуродизайном и искусственным интеллектом

Участники YEES-2011 поразят гостей футуродизайном и искусственным интеллектом17-18 мая столичный центр Digital October распахнёт свои двери для YEES (Education Enables Success) - ежегодного события для сообщества прогрессивных людей: предпринимателей, организаторов startup-проектов, инвесторов, политиков, общественных и культурных деятелей.

Участников YEES объединяет одно, но очень важное обстоятельство - успех, достигнутый в любимом деле.

YEES - это крупное событие в сфере бизнеса, информационных технологий, науки, образования, искусства и моды. Это единственная в России площадка для интенсивного обмена информацией и опытом между прогрессивными лидерами этих сфер деятельности.

Нынешнее мероприятие обещает быть представлено разнообразием тем: футуродизайн, технологическое предпринимательство, новые медиа и социальные сети, инновации, ноу-хау и их финансирование, искусственный интеллект, креатив и творчество в разрезе бизнеса, борьба за экологию.

«В быстро меняющихся условиях нашей жизни важно суметь быстро сориентироваться во всех отраслях экономики, в поисках новых ниш и точек роста», - такой девиз мероприятия провозгласили его организаторы. По их убеждению, подобная концепция позволяет вывести ежегодную встречу на качественно новый уровень национального форума «интеллектуального класса», предпринимательства и творчества.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html