Яндекс помогает выбирать кредиты и вклады

Яндекс помогает выбирать кредиты и вклады
Яндекс отвечает на вопросы о банковских услугах. Получить информацию о кредитах и вкладах в своём городе можно прямо в результатах поиска. Яндекс покажет, например, под какие проценты можно взять автокредит на подержанные автомобили или оформить ипотеку без поручителей.

При поиске банковских услуг пользователю зачастую трудно учесть все важные факторы. Поэтому для детализированного поиска Яндекс открывает сервис Услуги с выбором по параметрам. Например, ставки по потребительским кредитам можно узнать в поиске Яндекса, а затем перейти на Услуги и выбрать самый выгодный образовательный кредит. Яндекс.Услуги предложат всю информацию, необходимую, чтобы принять решение. Так, для кредитов сервис посчитает сумму переплаты, а для вкладов — будущий доход. Отделения банка, где можно получить выбранную услугу, пользователь найдёт на карте своего города.

«Люди стали всё больше интересоваться банковскими продуктами, — говорит Владимир Горовой, руководитель сервиса Яндекс.Услуги. — За последний год количество запросов к Яндексу про кредиты и вклады выросло примерно на 40%. Чтобы отвечать на такие вопросы, мы собрали данные о банковских продуктах и структурировали их на Услугах так, чтобы людям было удобно выбирать. В дальнейшем на сервисе появятся и другие услуги».

Сейчас на Яндекс.Услугах есть предложения 78 банков, в том числе 6 украинских. Яндекс приглашает к сотрудничеству все банки и открывает для них специальную партнёрскую программу. Ее участники смогут бесплатно предложить свои услуги многомиллионной аудитории Яндекса, разместив информацию о своих продуктах на Яндекс.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html