«Сколково» покажет свои разработки на Hannover Messe

«Сколково» покажет свои разработки на Hannover MesseС 7 по 11 апреля 2014 года фонд «Сколково» примет участие в европейской промышленной выставке Hannover Messe, которая пройдет в Ганновере (Германия), сообщает официальный сайт фонда sk.ru. «Сколково» представят компании кластера ядерных технологий (КЯТ) и кластера энергоэффективных технологй (ЭЭТ).

Так, компания RRT Global презентует технологию PRIS производства основных компонентов бензинов класса «евро-5». Уникальная конструкция установки позволяет сократить удельные капитальные и операционные затраты в 3–5 раз по сравнению с традиционными решениями. На стенде можно будет ознакомиться с особенностями технологии на масштабной модели реальной установки. Компания «Аэроб», разрабатывающая авиационную экспертную систему, предназначенную для контроля беспилотников и групп БПЛА, представит макет дрона и свое программное обеспечение. Компания «Оптогард Нанотех», использующая лазерно-плазменные технологии для получения сверхтвердых покрытий и модификации поверхностей, покажет образцы уникальных сверхтвердых покрытий и модифицированных металлических изделий. Всего фонд «Сколково» представят 13 компаний.

Напомним, Ганноверская выставка проходит с 1947 года. Ее средняя аудитория составляет около 200 тысяч посетителей. С 1980-х годов в Ганновере также проводится отдельная выставка телекоммуникационной индустрии CeBIT (она проводится в марте), в которой фонд «Сколково» также принял участие.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html