WhatsApp в ближайшее время получит поддержку телефонии

WhatsApp в ближайшее время получит поддержку телефонииИздание Windows Phone Central сообщает, что в одном из ближайших релизов мессенджер WhatsApp получит возможности голосовой связи между пользователями. Сайт публикует данные от анонимных переводчиков WhatsApp, которые занимаются локализацией мессенджера и те сообщают, что в следующих версиях присутствуют такие элементы интерфейса, как «Входящий звонок», «Исходящий звонок», «Повесить трубку». Очевидно, что если сейчас разработчики занялись локализацией телефонных функций, то сам подобный функционал уже должен быть готов.

Как сообщает портал , что еще в феврале этого года WhatsApp CEO Ян Кум на выставке Mobile World Congress пообещал, что в будущем у мессенджера появятся функции телефонии, но тогда он не сообщил ничего более подробного. Позже в блоге WhatsApp появились данные о том, что голосовые функции планируется реализовать в течение второго квартала этого года.

На сегодня мессенджер WhatsApp присутствует на платформах iOS, Android, Windows Phone и BlackBerry. На рынке WhatsApp конкурирует со Skype и Viber. В феврале этого года компания WhatsApp была куплена Facebook за рекордные 19 млрд долларов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html