Suzuki New SX4 – кроссовер с характером

В конце 2013 года Suzuki преподнесла российским поклонникам подарок - New SX4.

В самом конце 2013 года компания Suzuki преподнесла своим российским поклонникам подарок, представив модель нового кроссовера – New SX4.

Suzuki New SX4 – кроссовер с характером

У популярной в России модели SX4 Classic теперь появился «старший брат». В длину автомобиль подрос на 15 см (4,30 м), в ширину – на 1 см (1,76 м), колесная база увеличилась на 10 см (2,60 м) – эти изменения позволяют назвать New SX4 полноценным кроссовером С-сегмента. Его багажник стал одним из самых больших в классе (430 литров), а салон – значительнее просторнее.

Suzuki New SX4 имеет нрав настоящего внедорожника. Благодаря инновационной технологии полного привода AllGrip 4WD с четырьмя режимами (Auto, Sport, Snow, Lock) автомобиль готов к любым испытаниям на дороге.

Suzuki New SX4 – кроссовер с характером

AllGrip обеспечивают лучшую управляемость и безопасность в различных дорожных условиях. В режиме «Auto» New SX4 движется плавно и спокойно, приоритет отдается экономии топлива. «Sport» придется по вкусу поклонникам более агрессивного, спортивного стиля вождения. При его подключении система оптимизирует работу двигателя для улучшения динамики автомобиля. В режиме «Snow» происходит подключение полного привода для обеспечения высокой курсовой устойчивости на заснеженных и скользких дорогах. «Lock» предназначен для высвобождения автомобиля из глубокого снега, грязи или песка, а также для движения по обледенелой дороге. Система равномерно распределяет крутящий момент между задними и передними колесами.

Suzuki New SX4 – кроссовер с характером

Отличительной чертой нового Suzuki New SX4 стал один из самых больших в своем классе двойных панорамных люков. В открытом состоянии его длина составляет 560 мм, что дает пассажирам ощущение дополнительного пространства в салоне.

Компания Suzuki ещё раз доказала свое мастерство в производстве кроссоверов и полноприводных автомобилей. New SX4 воплотил в себе традиционное японское качество, передовые технологии и современный дизайн, что, безусловно, поможет ему завоевать множество поклонников среди российских покупателей.

С подробной информацией о комплектации и ценах можно познакомиться по этой ссылке: http://www.sx4-suzuki.ru/

На правах рекламы








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html