Dostami.ru стал партнером eBay по доставке товаров в Россию и СНГ

Dostami.ru стал партнером eBay по доставке товаров в Россию и СНГКомпания eBay, оператор мировой площадки для онлайн-торговли, и компания Dostami.ru (бывшая Bay.ru), оказывающая услуги по выкупу и доставке товаров из интернет-магазинов США в Россию и страны СНГ, объявили о начале партнерства. Как результат, клиенты eBay в России и СНГ смогут воспользоваться услугами виртуального адреса в США и службой доставки заказа Dostami Express. Dostami.ru первой из сервисов-посредников получил статус партнера онлайн-площадки eBay по доставке товаров в Россию.

Партнерство позволит клиентам eBay заказывать товары у тех продавцов, которые до этого не обеспечивали доставку в Россию, а продавцам eBay — расширить географию продаж. Помимо прямого доступа ко всем товарам на eBay, россияне также получат возможность экономить на доставке, консолидируя товары от разных продавцов в одной посылке.

По условиям партнерства, eBay будет переадресовывать пользователей из России и СНГ на страницу подписки на услуги бесплатного виртуального адреса в США от Dostami.ru. Среди продавцов eBay будет продвигать услуги Dostami.ru по доставке товаров в Россию и СНГ. В первые шесть месяцев партнерства Dostami.ru ожидает увеличения в 4 раза числа доставляемых в регион посылок с eBay.

По данным eBay и Dostami.ru, в течение ближайших месяцев на eBay.com появятся дополнительные возможности для организации доставки через Dostami.ru, что обеспечит клиентам из России и СНГ удобный и быстрый способ доставки.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html