eBay отчитывается о доходах в России и запускает сайт на русском языке

eBay отчитывается о доходах в России и запускает сайт на русском языкеОборот компании eBay в России за 2012 год составил $400 млн. Количество пользователей eBay в России за последний год выросло на 75%, в день совершается 30 тыс. покупок, сообщил глава eBay в России Владимир Долгов. Кроме того, теперь сайт интернет-аукциона будет поддерживать и русский язык.

По его словам, на сегодняшний день Россия является приоритетным направлением для eBay. Сайт eBay.com на русском языке обеспечивает российским покупателям широкий выбор товаров со всего мира и по конкурентным ценам, дает удобную возможность просмотра категорий, поиска товара и предоставляет описание товара на русском языке. Вместе с запуском нового сайта eBay представляет в России свою первую телевизионную рекламную кампанию.

Телевизионная рекламная кампания eBay пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Казани и в других крупных городах России, где eBay является одним из основных способов доступа к товарам со всего мира. Рекламные ролики будут демонстрироваться на телеканалах, начиная с 8 апреля 2013 г.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html