Российские инновации в Испании

Российские инновации в Испании   Фонд «Сколково» и совместно с компанией VIZERRA представили российские инновационные разработки на выставке «Научно-технические и инновационные достижения России», которая стартовала в Мадриде сегодня и продолжит свою работу до 15 мая. Мероприятие проходит в рамках перекрестного года Россия – Испания в выставочном комплексе Feria de Madrid. В экспозиции представлены самые перспективные российские проекты, технологии и разработки, направленные на расширение инвестиционного сотрудничества России и Испании.

   На стенде фонда «Сколково» прошла специальная презентация с участием официальных лиц России и Испании - Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Жукова, Министра промышленности Испании Мигеля Себастьяна, заместителя Министра образования и науки РФ Сергея Иванца, Министра науки и инноваций Испании Кристины Гармендия, Чрезвычайного и Полномочного Посла РФ в Испании Александра Кузнецова.

   Фонд «Сколково» и VIZERRA продемонстрировали гостям стенда концепцию будущего иннограда Сколково, где будут применяться новейшие технологии. Демонстрация проходила с использованием интерактивных 3D-технологий VIZERRA. В ходе демонстрации было заявлено, что параллельно строительным работам в режиме реального времени будет обновляться интерактивная модель иннограда Сколково. Это повысит эффективность проектирования и реализации и позволит информировать широкую общественность о ходе реализации проекта.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html