Финал трека CleanTech конкурса GenerationS пройдет 2 июня

Финал трека CleanTech конкурса GenerationS пройдет 2 июняВ финале выступят 20 команд с лучшими из 300 проектов в области энергоэффективности и ресурсосбережения, представители которых подали заявки на участие. Победители смогут выступить в финале GenerationS, а также поехать на конкурс Cleantech Open Global Forum в Калифорнию.

Финал трека CleanTech, посвященного лучшим проектам в области энергоэффективности и ресурсосбережения, состоится 2 июня на Startup Village. В нем выступят 20 команд, которые сейчас отбирают из более чем 300 заявок из разных городов России и стран СНГ.

10 команд-финалистов CleanTech выйдут в полуфинал основного конкурса GenerationS. Там они будут соперничать с финалистами трех других треков за право представить свои проекты инвесторам на Московском Международном форуме "Открытые инновации", а также получить денежное вознаграждение в размере 5 млн руб. и призы от партнеров конкурса.

Кроме того, наиболее успешные проекты CleanTech также смогут попасть в финал конкурса Cleantech Open Global Forum. Это престижное международное стартап-соревнование в области "чистых технологий" пройдет 13-14 ноября 2014 г. в Калифорнии.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html